Фил Тоукач

ФСБ Россий следит за вами

А вы выдержите. что 14 меяцев за вами следит. что вы кушаете с кем встречаетесь. психологический. очень сложно выдержать 24 часа 365 дней в году. как вы моетесь даже в трусы заглядывают не дотрагиваются и когда у вас случается эрекция с партнёрщей вам будет приятно

А если вы были в розыске интерпола но жили в Россий. что тогда?

Елена Богданова

А ещё большой брат от Гугла следит) Да по фиг) Если ФСБ и следит за мной, то грош им цена тогда)) Я не кому не нужен)))

Ек
Екатерина

делать им больше не хрен

Антон Сокол

Ну если я это замечу значит они зря получают зп

И.
Ирина .

ну а что им ещё делать-то? Не за снегоуборщиками же на взлётной полосе следить. Там скучно

Сергей Третьяк

спс тебе сноуден

Надежда Гулевич

ЧК никогда не дремлет.

Максим Листов

не ходи за салом в холодильнег без трусов

Алена Нарышкина

Особенно за сыкунами.

Лилия

И чё?Хоть поржёт над нами.

Наталья Шаброва

Я российский немец и живу в Германии, ФСБ России тут никто.

Лаура Сариева

а я за ними

Даша

Я очень рад: -)

Владимир Пронин

А мне нечего бояться!

Василий Иванов

Подсматривает в замочную скважину

Кристина

Когда привыкнешь к видеосистемам, 10 их или 20, плевать

Петр Носов

Я спрашивал - сказали, что за мной не следят!

Анастасия Вазирова

Ты воопче мозх имеешь за тобой следят даже при зачатии тебя роддом заводит ДЕЛО и закрутились колесики даже когда ты склеишь ласты твои дела еще будут хранится 75 лет а некоторые бессрочные . если школьный классный журнал после выпуска класса хранится 15 лет лапать учись и знай многое потому мы не обращаем внимания на слежку

Сергей Журавлёв

Граждане самостоятельно и весьма охотно каталогизируются в различных списках в виртуальных базах. Мне нет необходимости за всеми 140 млн. даже следить. Достаточно базу открыть и посмотреть чем дышит Иванов, Петров или Сидоров иль Фролов.

Леонид Беляев

Ну может, за Вами и следит, а я-то им на фиг не нужна...

Александр Киракосян

Ты ведать им крепко на яйца наступил, вот и мстят и бабу твою шарят!:)