Ли
Литвинов

Помогите. Где скачать и как установить cxmb плагин для 6.39 PRO-B10 для psp?

Ирина Бусова

Вот инструкция:
1)Скачать и разархивировать архив.
2)Содержимое архива (папку "cxmb") скопировать в корень карты памяти.
3)Создать в корне карты памяти папку seplugins.
4)В созданной папке seplugins создайть текстовый файл под названием vsh.txt и скопировать в него следующий путь к плагину CXMB:
Если у обычная PSP-100x/200x/300x:
Код:
ms0:/cxmb/cxmb.prx 1
Если у вас PSPgo
Код:
ef0:/cxmb/cxmb.prx 1
5)Чтобы активировать плагин, нажми кнопку и выбери в открывшемся VSH Menu пункт "RESET VSH"
Всё, плагин активирован!
6)Скачай и положи готовые темы *.CTF, сделанные под твою версию прошивки, в папку ms0:/PSP/THEME/...
7)Зайди в меню "Настройки темы -> Тема" и активируй желаемую появившуюся тему.
8)Консоль сама перезагрузится с уже новым оформлением.
Всё!