Оксана Гусева

Что делать девушке, которая не родилась красивой, но счастья что-то не видать!?

Евгеша Подкопаева

Так какой все же родилась..?

Алёна Ли

Верить в то, что оно придет!!!!

Ирина Кургузова

Плыть по течению

Елена Зимина

понять, что она хорошенькая и открыть дверь для счастья...

Max Gusev

По настоящему уродливых людей очень мало, все остальные это дело вкуса и "подачи" самой себя ...чем больше эта девушка будет заморачиваться на свой внешности и думать что она некрасивая, тем она сама себе только хуже и будет делать

Анна Ковалькова

господи типа некрасивая? вы посмотрите видос где реально уродливые японки (шрамы и плохая кожа) делают макияж, и становяться очень красивыми) Пользуйтесь косметикой) + смените свой стиль, и найдете счастье я уверен)

Денис Симаков

Красиветь, однозначно! Либо внешне - хоть что-то будет, либо внутренне: счастье ведь именно там зарождается - в душе.

Дмитрий Максимов

Красивыми бывают только вещи и игрушки для секса, а люди привлекательные или неказистые (человек красив душой)

Артур

вникнуть в альтернативу ...)

Антон

Красивые тоже бывают несчастливы.
Просто у них другие проблемы.

Ег
Егор

И далеко не все красавицы счастливы!

Алена Иващенко

...попробуй некрасивой стать... (то есть, представь себя такой-жизнь станет чуточку другой...)

Ирина Борисова

Смотреть сериал, который про неё.

Орхан Нурлы

Пословица "Не родись красивой, а родись счастливой" означает только то, что красота не гарантирует счастья.
А вовсе не то, что некрасивость непременно его гарантирует.