На
Наталья

В чем счастье девушки, женщины сегодня? =))

Katya

Что бы вы и я могли сделать своих женщин счастливыми (только каждую свою конечно)

Татьяна* Sh*

В Путине

Алёнка Скалкина

их семья только интересует

Шеличь Виталий

В СерГЕЯх Лазаревых

Ан
Андрей

мужик представляет только финансовый интерес и больше никакого

просто если мужик женщине нравится отношения будут поприятнее, но не приятные совсем (это большая разница)

дальше в отношения вступит жизнь со своими проблемами и трагедиями