Илья

Помогите пожалуйста, нужен ответ с расшифровкой

Законы сохранения

2. Определить скорость ракеты в момент полного выгорания заряда, если начальная масса ракеты 0,1кг, масса заряда 0,09кг, относительная скорость выхода продуктов сгорания из сопла 25м/с. Сопротивление воздуха и ускорение силы тяжести не учитывать.

3. Колесо, момент инерции равен 245кг·м2, вращаясь, делает по 20об/с. После того, как на колесо перестал действовать вращающий момент сил, оно остановилось, сделав 1000 оборотов. Найти момент сил трения.

Ал
Александр

Уже решаю. Заплатишь сколько?