Альбина Латтарова

А вот почему кружевное бельё запретили и все молча "перестали носить"? А мат с курением запрещён а все продолжают кураж

иться?

Ольга Голицына

Носи, Серафима, всем на загляденье.

Алексей Ершов

Потому что люди стадо и не думают мозгами

Г.
Галюсик:) .

Тебе муж запретил что ли ?

Ан
Анна

Заняться им больше нечем...

Ол
Ольга

Покажите, что вы тогда носите, и мы поплачем вместе) ) )

Кружевному белью чуть больше ста лет, а мату тысяча. Убить его невозможно, он жизненно необходим как реакция на стресс. А сиську можно мять и без всякого белья.

Ростислав Галкин

Да, ну.. с бельем бред это все.. рассматривали такой вроде как "закон" и типо кружевное белье будет продаваться только в сексшопах... НО оно продается как раньше... во всех магазинах с нижним бельем, и все кто носил его и носят до сих пор! А вот на счет курения.... где запрещено-там не курят... "Все по правилам" тут

Лёша Я

Кружево не запретить.
Да и мат только в СМИ

Борис Зимин

Кто запретил? Муж разрешает, а я больше ни у кого не спрашиваю)