Лена Олейник

Человек сшил себе костюм по своему образу и подобию, так Бог образовал человека для Себя, чтобы\войти в человека?

Люди наивно думают что Бог сделал человека похожим на Себя, они отчасти правы, но без Бога не будет полноты в человеке. Как мужчина не будет цельным без женщины, так и не будет полноты в человеке если Бог не войдет в человека, чтобы наполнить и возродить его дух, чтобы появилась полнота, а без Бога-пустота Шеола.

Екатерина Люст

Ты похож на трусы, о-о? ! :)))

Олег Землянский

И зачем бы ему это

Игорь Жаров

Охренеть! Мы, оказывается не ту библию читали!

Лерочка

Надо принять 7 даров Святого Духа. Если каждый примет все семь, то грех на Земле практически исчезнет!