Егор Котляров

что означают буквы в модели холодильника lg ga-b409SVQA ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНО

Евгений

http://tehnika.zp.ua/blog/rasshifrovka_nazvanij_modelej_tekhniki_kompanii_lg/2009-10-25-1

На сегодняшний день есть два поколения холодильников, которые немного отличаются названием моделей. Первое поколение разработчики между собой
условно называют "Виктор” 🙂.

Эти модели обозначаются так:

GA - 44 9 B T Q AA - место сборки холодильника (А - Россия, С- Китай, R - Корея)

44 - высота холодильника (41 – 1.70 м, 44 – 1.85 м, 47 – 2.00 м)
9 - тип холодильника (9 - нижняя морозильная камера, 2 - верхняя)

B - внешний вид (B – плоский с прямыми ручками, U – округлый с скругленными ручками, H – плоский с измененными ручками)
T - материал и цвет (Нет – белый матовый, V – белый глянец (винил) , T – титаниум, L – серебристый, S – нерж. сталь)

Q - условная спецификация (M(L) – Best; P(Q) – Better; B(C) - Good). Означает "навороченность” функциями и технологиями, наличие и размеры ЖКИ-дисплея.
A - класс энергопотребления

_Второе поколение холодильников (условно называемое "Gaudi”) обозначается так:
GA - B 39 9 B T Q A(основное отличие от предыдущего поколения - все они оборудованы функцией No Frost)

A - место сборки холодильника (А - Россия, С- Китай, R - Корея)
B - особенности (B - базовый, F- наличие диспенсера)

39 - высота холодильника (39 - 1.88 м, 35 - 1,71 м)
9 - тип холодильника (9 - нижняя морозильная камера, 2 - верхняя)

B - внешний вид (B – плоский с прямыми ручками, Р – скрытые ручки, T - плоский со скрытыми боковыми ручками (для серии Art Flower))
T - материал и цвет (T - титан, L - серебристый, V - глянц. белый, S - стальной, G – стекло (для серии Art Flower))

Q - условная спецификация
A - класс энергопотребления

Для серии Art Flower последние две буквы означают цвет холодильника: AW - винно-красный, AT - жемчужно-белый, MR - зеркальный.

Ваша модель:

сборка - Россия,
комплектация - базовая,
высота - 190.7 см,
нижняя морозильная камера,
без ручек (дверь с подштамповкой) ,
цвет - белый глянец (винил) ,
ЖК-дисплей на двери,
класс энергопотребления - А+

Эта модель на сайте www.lg.com
http://www.lg.com/ru/support/product-help/CT20206045-CT20206048-1342615186781
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:11374

Lilya Lilya

вы серьезно? Это просто артикул проиводителя, название модели