Александр Бочко

КАК РАБОТАЕТ СУПЕР ЗАМОРАЖИВАНИЕ И СУПЕР ОХЛАЖДЕНИЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ LG GA E409SERA

Наташа Журавлёва

Super cool (супер охлаждение) — быстрое и качественное охлаждение воздуха и продуктов питания, содержащихся в камерах холодильника, с помощью вентилятора. Направляемые специальным вентилятором, потоки холодного воздуха расходятся в разных направлениях, благодаря чему продукты охлаждаются со всех сторон. Происходит циркуляция воздуха, что обеспечивает поддержание в камерах холодильника необходимых для полноценного хранения продуктов температуры и влажности. Причём охлаждение происходит равномерно, поскольку воздушные потоки проникают на равную глубину в ткани продуктов. К тому же Super cool обеспечивает быстроту процесса охлаждения, что особенно важно для продуктов-«новичков» , только что поставленных на полку холодильника.

Super freeze (супер замораживание) — функция быстрого замораживания
продуктов. В морозильных камерах с Super freeze продукт может быть заморожен до -18 С на полную глубину. При этом высокая скорость замораживания исключает возможность образования крупных кристаллов льда и разрывов тканей. Продукты не примерзают к поверхностям камеры, при размораживании не дают сок, не теряют формы и пищевой ценности, не изменяют цвет. Помимо этого, исключается возможность примерзания продукта-«новичка» , недавно помещённого в морозильную камеру, к уже замороженным продуктам. В камерах с Super freeze срок хранения продуктов значительно увеличивается.

http://www.holodilnik.ru/forum/f7-holodilniki-i-morozilniki/t3604-rezhim-super-ohlazhdenie-zamorozka/

Alena Табачникова

Что это такое. Скажу Компрессор работает без перерыва на обед Игнорируя все температурные датчики, Хорошо если остановиться а если нет.... Мне свой и чужой очень жалко так мучать