Татьяна Хатькова

...и ещё про холодильники! "Мощность замораживания 0 кг". это как? ? Вообще не морозит?))

Любовь Боброва

"Возможности замораживания продуктов от комнатной температуры до -18 °С характеризует мощность замораживания, измеряемая в кг за сутки. Она составляет около 1 кг/24 ч на каждые 10 л полезного объема МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ. "

Видимо, у упоминаемого вами холодильника просто нет морозильной камеры (морозильного отделения).