Сергей Минин

На шильдике холодильника указана потребляемая мощность 0,135 квт. Это значит 135 вт в сутки?

Аня Смогоржевская

это значит что его мощность не может превысить 135 ватт, мощность измеряется в ватт в час. то есть если бы он непрырывно работал бы целый час сжег бы 135 ватт. но он работает циклично. просто указано какую нагрузку по мощности в ваттах он может во время работы оказывать на сеть

Лика Лика

Это значит, что от сети "220 В" он потребляет ток не более ~600 мА. Время в расчётах не используется.

Надежда Демидова

Сие означает, любезный друг, что в сутки он съест энергии порядка 1,62 кВтч . то есть за месяц он счетчик тебе накрутит порядка на 50 циферок.

Елена Колесник

135 вт в час при роботе.