Ксения Колючева

Может ли? Вопрос такой, задали в школе не могу понять, может ли холодильник потреблять 9 кВт / ч в месяц?)

Linar

Да, может. В месяце 30*24=720 часов. Значит, мощность холодильника 9000/720=12,5 ватт. Если хороший холодильник и включен не на всю катушку - вполне разумные цифры. Вот только киловатт-час не надо записывать как "квт/ч". Киловатты умножаются на часы, а не делятся. поэтому надо записывать как квт*ч, или просто квтч.

Вера

Это зависит от многих обстоятельств.

Алексей Гурей

За такой холодильник нобелевскую премию должны дать

Наталья Павлова

смотря какой холодильник