Ярослав Воронков

Если потребляемая мощность телевизора 12V, то сколько это Вт?

Лю
Людмила

12V- это не мощность, а напряжение
учи физику!

Дониер Зияев

школу прогуливал, чтоб мощность теперь в вольтах мерить?

Юлия Маторина

нисколько 🙂 это разные вещи. Смотри сзади написано . 🙂 на телевизоре.

Роман Афанасьев

мощность=напряжение умнож. на ток

Александр Колбасников

Это какой телевизор работает на таком напряжении? 12V это напряжение.

Ксения Ткач

12V это напряжение. а ещё есть сила тока. их произведение- мощность в Вт.
Посмотри на шильдике сколько Ампер нужно твоему ТВ. мощность посчитаешь.