Светлана Бородина

как узнать сколько эл. энергии будет потреблять прибор мощностью 2000 вт

Светлана Глухарева

2 квт в час если включиш на полную мощность

Риита Радикова

очень просто он будет потреблять 2000 вт в час. А если ты про силу тока то смотря какое напряжение у тебя. Если 220 вольт то около 10 ампер. а если 380 вольт то примерно 5-6 ампер.

Антон Крутов

Вопрос какой то.... Правильно говорят, 9.1 А при 220В, ну или 7,2 мегаджоуля за час . В каких еденицах Вы хотите получить ответ ?!

Dashdizzles

количество энергии это и есть Ватты умноженные на часы. Можно перевести в Джоули, в каллории тепла, во что угодно.. . Но электроэнергия учитывается в кВт*ч. В вашем случае ответ - 2кВт каждый час.