Наталья Устинова

Сколько ПК у вас потребляет энергии?

А монитор сколько?

Сергей Бережной

Я дровами топлю.

Арзу

Ваттметр показывает в простое чуть больше 100 Вт (вместе с монитором) . Во время игр доходит до 150-200. Core i5-3450, 8GB DualDDR3-1333, 3xSATA2 HDD + SSD, HD7770. Монитор Philips Brilliance 220SW

Денис Вишняков

274 ватта, расcчитано на бумаге и калькуляторе сколько и по каким линиям, ну 274 это суммарная мощность.

Монитор питается от розетки 220 вольт

Алексей Кочетков

блок питания на 500 ват

Александр Макаров

600ват .
а моник хз, телек lg led 3d, сам посмотри, меня этот вопрос не интересовал.
п. с.
и не интересует по ныне.

Gusserus

Судя по счетам, то много.