Вова Орлов

Сколько эл. энергии ест пк?

4х летний монитор на 22 дюйма, БП -350вт, 2х-ядерный проц по 3.2. оперативка четыре.

в день около 8 часов пользования, при средней, иногда большой нагрузке

Ел
Елена

про монитор - бери инструкцию и читай - там написано, либо гугли характеристики по марке и модели монитора. Сам системник.. . Блок питания не потребляет постоянно 350вт. Системник потребляет энергию в зависимости от нагрузки программами процессора, видеокарты, жесткого диска и материнки. Вентиляторы жрут постоянно, если не регулируются. Много потребляет комп в играх, тяжелых программах обработки видео и звука. Интернет серфинг и просмотр киношек - немного, но если слабый комп - проц нагружается. Навскидку от 80-350Вт+ монитор+колонки. Может в среднем ватт 250 кушает.. . Посчитайте сами - комп у вас. Программа Power Watts PC в помощь. И диспетчер задач тоже - там нагрузку процессора посмотреть в те моменты, когда вы пользуетесь компьютером.

Александр Буст

Не больше 90ват в час (при полной нагрузке).

Евгения Надеенская

Насколько голоден

Светлана Лебедева

максимум 350 ват в час +монитор

Александртатьян

это зависит от блока питания!