Александр Золкин

Сколько эл. энергии расходует ноутбук

Андрей Акимов

600W это игровой на полной нагрузке

Денис Ильин

Смотря сколько времени он работает. А так 250-300вольт

Виктория Ситникова

Посмотри что написано на блоке питания от ноутубка. Обычно там стоит что то вроде 19V и 4.75А - умножь эти две величины и получишь максимальную мощность блока питания. Она часто тоже указывается там же - например 90w. Это мощнось блока питания ноубука с 17 дюймовым экраном. Чем он меньш, тем мощность тоже меньше. Реально ноутбук потребляет примерно 2/3 от максимальной мощности блока питания.

Игорь Захаров

600 к. ватт ( шутка примерно к. ватт 70 не больше ) посмотри РП там указано точная циферка