Marie Iskra

А сколько у вас киловатт эл. энергии стоит?

Рамиль Невмянов

Тарифы на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории «Население» , на территории города Москвы
с 1 июля по 31 декабря 2012 года (коп. /кВт·ч)

(7.00-23.00)
- дневная зона Т1 с газовыми плитами 4-03 с электроплитами 2-82

- ночная зона Т2
(23.00-7.00) с газовыми плитами 1-39 с электроплитами 0-97

Катя Родина

День-2, 43 руб.
Ночь-1, 14 руб.

Фе
Федор

Кассир считает и выходит в месяц 600 руб всего.

Natalie Хлюстова

При потреблении до 150квт в месяц -28,02коп. , свыше 150квт - 36,48коп (это Украина)

Валерия Митюшкина

у меня трех-тарифный счетчик. Пик-4р. 03коп. , ночь-1р. 01коп., п/пик-3р. 39коп. москва.

Валерия Ш.

2.086- правда не хило считать в конце месяца старушкам без компьютера ?
в год обрастут долгами - очень мудрое решение дерьмократии объе--ть пенсионеров

Василиса Печерская

а хрен его знает. Фу фу фу!!! Даже вникать в эту мерзость не хочу.

Ек
Екатерина

1 рубль 78 копеек.

Галина *****

3.58 Подмосковье