Евгения Богданова

Сколько в месяц у вас выходит киловатт на человека?

Shurikvmb Shurikvmb

Где-то по 55.

Марго

зимой около 60
летом поменьше, около 40
это - освещение, утюг, фен, компьютер, холодильник и прочая всякая мелочь

Владимир Мельников

За декабрь 72,прям сейчас в листочке посмотрел.

Наталья Бубнова

На двоих - 350 -400кв.ч , если не включаю обогреватель. Электроплита и много техники , люблю печь .

Максим Унжаков

Меньше сотки

Неля Щабельская

Да кто их там ПОДСЧИТЫВАЕТ? ? Сколько входит, столько и выходит! Че теперь, подсчитать, прослезиться и отключить холодильник, телевизор, комп, утюг, пылесос и бритву?? Пусть премьер покажет пример и обходится без электроэнергии САМ! ! Для начала! А то живет на полном Гос. обеспечении (к стати, что это такое? ) генерируя бредовые идеи!!

Андрей Овчинников

Где-то по 150 в месяц (в среднем).