Ди
Димас

Сколько киловатт набегает за месяц? Сколько набегает киловатт за месяц в однокомнатной квартире? Дом негазевицирован.

Mingijan Tepkeev

Смотря сколько человек будет пользоваться. Сколько будете варить, стирать, жечь свет и т. д. У нас на 3-х человек 500 в среднем выходит КВт

J. Не Знакомлюсь Livingston

У нас летом набегало 500 кВт, Прописано 5 человек в четырехкомнатной квартире.

Шамаханская Царица

Считай примерно 100-120 квт на человека

Иоган Бах

у нас 300- 400 киловатт- 4 человека