Се
Семён

Подскажите 64 киловатта накручивает компьютер в месяц, сколько в рублях будет если 1 киловатт час 3 р стоит

Просто Лёлечка

А вы что, в школу вообще - вообще не ходили? 64 умножить на 3 совсем не судьба?

Ольга Данилова

Не умеешь умножать в столбик, на телефонах и компах есть такая функция ---умножить. Еще калькуляторы есть и даже на счетах можно.

Анастасия Шацких

Слушай ---задачка то для 2-го класса !!!Неужели это так сложно и неразрешимо ?

Елена Овчинникова

перемножь 64*3 вот и получишь сумму тоесть 192 р

Елена Соскова

Неужели так много мотает? Не знала.