Олеся Омельчук

доброго времени суток! подскажите сколько компьютер потребляет в час энергии? спасибо

El
Elena

400в ват в среднем

Михаил Прянишников

Смотря какой блок питания. Если написано 400ватт, то он как обычный бытоовой прибор потребляет 400ватт в час

Ве
Вероника

странный вопрос всё зависит от потребляемой мощности

Леонид

Среднестатистический компьютер, потребляет в среднем 300W в час

Ан
Аня

смотря какой БП и какая нагрузка системы,,,, если БП 500 ватт и система нагружена, то тогда до 500 ватт\час и потребляет

Нурзат Алымкулова

Точное значение можно узнать при помощи бытового ваттметра. Впрочем, если вы знакомы с амперметром, то можете измерить и так. Но в среднем 100-150 Вт.