Два По

Девушки, какие мужские цели в жизни вам больше нравятся?

Тоесть, к чему мужчина должен стремится что бы заинтересовать вас?
Ну понятно, что такие мужчины которые просто живут, работают, и не думают о будущем, вам не интересны.

Ai
Aika

Которые много зарабатывают и как полнейшие долбоящеры оставляют все жене

Ольга Фролова

Стремлюсь быть собой.

Мурад Мамедов

Которые стремятся быть успешными.

Мария 89

Любые! Если они разумны. Сейчас так много людей вообще без целей, что начинаешь невольно уважать даже малое.