Александр Булов

Почему девушкам так нравится низкий мужской голос?

просто когда ко мне девченки поткатывают они делают комплимент именно моему низкому басовому голосу

типо мол сексуален

ну да, кастрированный фальцет лучше

Nastya

не знаю наверно это их соблахняет

Татьяна Горева

Делает тебя мужиком он! Но конечно это не главное но все же, всем не угодишь.
Сам заметил, когда у меня был высокий голос, все как то меня не так воспринимали и девушки, не серьезно. Когда он поменялся и стал низким таким как я хочу, то ситуация изменилась))

Nadir Dustov

ааххаха
автор можно контактный телефончик? ) хха
ну а вообще две вещи в мужчинах ахуенны и необъяснимы это как ты сквзал голос и еще ВЕНЫ ВЕНЫ НА РУКАХ, ХОТЬ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ