Дмитрий Мищерский

Всем привет, откуда у меня мужской, низкий голос?

Мне 17 лет, не курю но пью, почему он у меня такой приятный мужской баритон?

Владимир, вы меня не так поняли, у меня с 15 лет такой голос)

Юра

Съела чего-нибудь, вот аллергическое раздрожение голосовых связок, Обычно от пищевых красителей, мороженного синтетического, от крнцервантов которые в продуктах .Недели через 3-4 пройдёт.