Анна Малышева

Почему в кино, на телевидении, в СМИ сплошная пропаганда насилия?

Да взять к примеру любое кино- война, драка, кровь, убийство... И большинство к этому привыкли, смотрят спокойно. Зато эротика и порнография запрещены. Почему такие противоречия?

Анюта Саяпина

Согласна с вами полностью, народ растлевается и такое впечатление что его кто-то специально растлевает. . Есть версия что у кого-то и есть такой план. Фильмами, порнографией, курением и алкоголем, наркотиками нас растлить и мы вымрем как мамонты, от болезней или еще чего-либо, или станем рабами. . На нас и войной не надо идти.
Потому я телек не смотрю и не имею в доме (называю его зомбоящиком, т. к. с его помощью нас зомбируют, чего стоят только новости.. ) . Когда мне нужно какое-то кино посмотреть, доброе, без насилия, я скачиваю его в инете.

Алексей Машнин

Отжигаете. Почему всё так, можете узнать из книги Хинштейна "Как убивают Россию". Насчёт порно не соглашусь - любой может с интернета качать хоть до позеленения. А телек хоть и не смотрю, но там скрытой рекламы порно более чем достаточно.

Тимур Галиев

займись делом и болатируйся

**
***анастасия ***

Навязанная и оплачиваемая идеалогия США.