Мария Романова

музыка в театре, кино и на телевидение. билет по искусству №7

Helena

это очень обширная тема. Неисчерпаемая. По жанрам? Музыкальный театр: опера, балет, оперетта, мюзикл, рок-опера. экранизация музыкальных спектаклей - это уже кино. Отдельный жанр киномузыки: музыкальный фильм. И огромное количество телевизионных концертов, конкурсов, опять же фильмов на телеэкране. конкретика не вместится в этот ответ по объёму...