Алена Алена

А может быть нужен комплексный подход к изучению в школе всех видов искусства? И живопись и музыка и театр и кино?

А то все уперлись в обсуждение списков литературы для изучения в школе, а школьники слушают рэп, который строго говоря музыкой назвать трудно, смотрят "убивалки" в кино, не зная, что существует великие ленты Голливуда и классика советского кино, про театр и живопись ведать не ведают, с чем это "едят", в лучшем случае познания в живописи на уровне предлагаемых на базаре картин из 3-й части "Операции "Ы".

Юлия

может и нужен