Ольга Ф.

нужно правильно изменить размер картинки

есть картинка 671х89 но она в плохом качестве, я сделал новую но она 1600х900, теперь мне надо вставить ее в холст, но она расплывается, на какой размер нужно ее изменить что бы она встала как и первая?

Ляззат Чаймердинова

>>мне надо вставить ее в холст, но она расплывается

если новая картинка - 1600х900, то она не расплывется лишь на холсте с 1600х900. Картинку рисуй такой, чтоб она соответствовала холсту.
Если кроме картинки 671х89 ничего нет - уже ничего не сделаешь с ней. Перерисуй, найди лучшего качества.

Николай Погожев

картинка должна быть пропорциональна размеру. Чтобы все было по феншую, фото надо пилить под опр разрешения или, где это возможно, пользоваться векторной графикой