Степанов

Как изменить размер картинки нанесёную на фон в cs5

Какие клавиши надо жать я не помню ctr+? или shift + ?Подскажите пожалуйста..

Михаил Мартынов

Если картинка находится на одном слое с фотном, то увеличить её можно будет только вместе с фотоном. Или сначала выделить и скопировать на новый слой. Выделить любым удобным способом. Клавиши CTRL+T

Кылычбек Исмаилов

Если Вы о трансформации, то Ctrl + T и еще для сохранения пропорций изображения при изменении его размера необходимо удерживать клавишу Shift.

На
Наталья

самое смешное что никто не спросил "А В КАКОЙ ПРОГРАММЕ из пакета cs5"

если фотошоп - то выделить кликнув по иконке слоя + ctrl, затем ctrl+Т
это для случая когда картинка не слита с фоном

если же речь об иллюстраторе, то выделить и выбрать трансформацию кликнув правой клавишей мыши либо просто потянуть за уголки

Филюк

Контрл + T (англ)