Юля Навнычко

ФОТО у мужчины этого вы видите общего ребёнка, есть или будет с кем-то из них

айдар 31.05.80

они лилия 4.9.92, альфия 7.7.86,или ДРУГАЯ дама

Виталий Евстигнеев

У вас развивается психоз. Не будет.

Кирилл

Вы ебанутые чтоль, астрология не настоящая наука

М_
Марина _-_-_-_

нет, общего ребенка не будет

Нана Мишина

Люди вы головой об стену битые. правда. Всякую х.. ю спрашивают

Саламат Осмонбаев

Есть женщина находится не в одном городе с ним
..есть ребенок у них.. . у мужчины были какие то проблемы. . и они расстались.. общается с женщиной на повышенных тонах. Скандалы частые.. жестикулирует руками.. торопится постоянно куда то рвется уйти при любом скандале из дома

Анастасия

Бедный мужчина.. никакого ему покоя. Каждый день одно и то же....

Са
Сашка

не будет никаких детей пока.

Павлик

Ты его ребенок.

Олечка

да, ребёнка нет.

Андрей

Я думаю это уже просто белая горячка у вас. или бешенство матки началась. Сколько можно про этого человека пытать. Ну не нужна ты ему и не будет он с тобой. У него есть ребенок уже. Займись уже делом другим.