Attila

почему я не люблю передачу вечерний Ургант. а кто любит и почему

Яш
Яшка

Тошнит уже от этой рожи.. . Кто бы его в Холливуд пригласил напфиг...

Вера Яковлева

Братья Уильямс думаю уж хотят полюбить Урганта. В извращённой форме

Юлия

Очень нравится его диалог с детьми и А. Михеева со своими репортажами.))

Татьяна Афонина

это не передача, это шоу, но не всем же должна нравиться пошлятина

Сергей Маркин

Потому что она не катит по сравнению с песней "Вечерний Звон"!!
http://www.youtube.com/watch?v=57oX5-MlOEs

Анастасия Каминская

Клоун не смешной - ему у Познера водить машинку по США!

Алексей

Это копирка с западных шоу

Miss Creed

Показывать 1,2 раза в месяц.