На
Надежда

Ургант. О чём передача? Что он всё время болтает? И что смешного?

Денис Ильин

Оленья передача

Ел
Елена

Пропаганда дебелизма

Василий Зайков

он уже заколебал своим "юмором"!!!

Анжелика Карягина

Его так много везде, что рябит в глазах и за этим всем я не вижу таланта, а показуху -да

Олег Павловский

У него понос речи, запор мысли, нотаких любят на ТВ.

Ирина Чернюх

Да смешного-то мало.... и не нравится мне этот Ургант совсем. Но на ТВ такие клоуны в почёте....

Евгения Богданова

я недавно посмотрела Вечерний Ургант, там он пригласил актрису Снигирь, ну, думаю, хоть послушаю ее интервью.. так этот жид рот не дал ей открыть своими шуточками, над которыми сам и смеется.. Когда его задвинут с экрана, как же он надоел..

Irina Irina

какая именно?

Алексей Горбачев

Он сам не рад.. .
Но деньги платят....

Светлана Козаченко

страна непуганных идиотов....

Александр Кузнецов

Таланты иссякли, а кушать хочется. Не смотрите.

Ал
Алсу

Мальчишки и девчонки прутся, судя по всему.
За массовку не доплачивают - это вполне рекомендация-) Да и рейтинги гляньте. Знаете, что это? Да о чём я.. . Вы же можете выбрать другой канал. . эмтиви или пэрец, или тэвэтри - там та-а-а-акое! -)