Михаил Никитин

руский проезжая на крузере мимо небоскребов газпрома, видит в этом величие путина а не нефть ханты-мансей и ямало-ненцев?

Елена Басманова

Это вряд ли.. владельцам крузаков, конечно, больше думать не о чем, конечно, кроме как думать о величии Путина..

Паша Гладких

Русский проезжая на крузере мимо небоскребов газпрома, - осознает всю ничтожность своего автомобиля.

Nadezhda Fedorovich

интересно, а что хахол думает, проезжая на велосипеде мимо майдана.

Адам Ясаев

спасибо олигархам.

Надежда Тараненко

О да в Московских пробках всегда хочется подумать о хантах-мансях)

Александр Андрусенко

Это смотря где. Проезжая мимо офиса в Мамырях, думает, "когда эта е... ная пробка закончится..! "

Ксю

Тогда уж газ, хотябы.