Юлия

Скиньте пожалуйста сейв к игре Stalker Clear Sky на миссию Убить чернобыльского пса на локации Тёмная Долина.

Полетел патч, переустановил, Сейвы исчезли. Заново проходить не хочу, хоть и не много. Помогите.

Ол
Оленька

Вам нужно обратиться на форум.. .и почитать инфу. . на сайтах.. .перечисленных ниже.. .

...прохождение (Stalker Clear Sky) - Часть 3: Свалка и Темная долина....

Save файлы к игре S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо (S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky