Елена Бабрицкая

Скиньте картинку для печатания на футляр диск STALKER Clear sky.

.Желательно обьяснить как напечатать через nero coverdesigner я хз как там размеры указывать и желательно чтобы картинка с точными буквами была а то размытая не оч

Поможет кто нет?

ин тересно а как я буду по монитору чтоль см измерять? как я в неро укажу см если тут нету такой функции нифега

а вот тут в пиксилях есть

прога гавно вставляю картинку а она не на все пространство