S.
Serega- .............

Что должен сделать истинный джентльмен увидев как обнаженная истинная леди моей окна своей квартиры?

Ра
Раяз

Попросить, чтобы она помыла окна и его квартиры

Екатерина Аренина

Фотографировать, снимать на видео.

Рома Михалькевич

Оказать посильную помощь... В крайнем случае, наблюдать, чтобы дама не выпала из окна, до конца процесса мойки.

Сергей Родин

я не думаю что она леди.

Юрий Шевченко

выпасть из своего...

Жаннулька Анисимова

Он должен раскурить трубку, сесть в кресло у камина, терпеливо наблюдать за процессом и контролировать качество.... Желательно ублажать слух дамы игрой на скрипке...

Андрей Полозов

задернуть шторки ( у нее))

Светлана Волобуева

Поприветствовать.. истинного джентельмена.. ничто не может выбить из колеи такта..)))

Адиль Саалиевич

думаю не должен вмешиваться процесс, а лишь созерцать мир во всех его проявлениях

Алексей Михайлов

Подождать пока она начнет мыть пол и потом под предлогом /позычить/ щепотку чая помочь леди получить удовольствие ..)) От мытья пола ..))