Олеся Ермошкина

Могут ли ужиться два лидера по натуре, если у них есть чувства к друг другу и один из них ждет ребенка)?

Ви
Виталий

родится ребенок и он им покажет кто лидер и главный в семье))

Анастасия Сидельская

не знаю... в отношениях пидеров не силен... и откуда они ждут ребенка?!

Дмитрий Байбара

Хорошо хоть не два одновременно ждут ребенка.

Павел Иванов

Это смешно - лидер с пузом.. . Поменьше надо выделываться, чтобы не остаться одиноким лидером с ребенком.

Сергей Нечепоренко

только при условии, что они готовы идти на компромисы, а не как 2 упертых барана бодатьса

Самсон Саакян

постойте, а варианты ответа есть?

=M
=Zmn=- Myxamor

который?)))

Мила Milashka

"один ждёт ребёнка... "дай-ка с трёх раз догадаюсь кто

Наталья Антонова

Рано или поздно, самому умному придеться уступить) Или по крайне мере сделать вид что покарена))