Мила Milashka

Почему моя девушка не хочет сосать все бабы сосут а она че мисс вселенная чтоль?

Серёга Соловьёв

А как ты просил? Пришёл, вывалил, мол давай становись на колени и соси, так что ли?

Сергей

ну так лежи ей! Покажи пример!

Бауыржан

да ты просто неудачник...

Murod Ahmedov

даже мисс вселенная етим занимается ;))

Надежда

сам пососи)

Наталья Петрухина

Приводи проверим её !

Марина Назарова

А у тебя, что все сосали. Вот она настоящая девушка, а остальные были просто шалашовки и прошмандовки.

Олеся Ермошкина

значит не хочет!

Елена Торопова

не стыдно опубликовать такой вопрос

Елена Коннова

А зачем заставлять! ? Пусть до самой дойдет! Не дойдет, так не дойдет - не за пососушку же ты ее ценишь?

Алексей Шивыдкин

куни сделай.) должно быть взаимно. или вареньем намашь)

Дарья Лоскутова

Плохо просишь . Почти все делают минет.

Максим Захаров

ну вы пилять даете)