Mingijan Tepkeev

нет смысла жизни, дайте чутка совета что-ли

Ребята нет смысла жизни и ничего не могу поделать, далеко не урод, затупа, отсталый, необразованный и т. д, не даю вида этому окружающим и даже они не подозривают что творится со мною. Действительно хочу иметь общее цель, надежду, стремление и т. п, замываю периодически алкоголем, ну как понять что создано или интересно тебе, от тех лиц которые побывали в подобных ситуациях, парень 21 год. Совсем же маленький же и терпеть тоже не ок, сложно описать происходящее. 1-о что знаю что надо держатся и надеется, вот только вопрос = в чём и к чему придерживаться?

Leonid Potapov

Иди к психоаналитику - возможно у тебя проблемы в детстве - а вообще часто такие проблемы просто от лени - лень работать потому все раздражает, лень учиться, лень ухаживать за девушками. И водяра тут вряд ли в помощь.

Agap Тюряга Klaft

алкоголь тут не поможет
с вами нужно работать

пишите на почту

Айшат Хамдеева

Если уж на то пошло- в смысле в принципе нет и не может быть смысла. Жизнь- это просто мимолетная случайность между двумя периодами забвения.

Лилия

стремитесь к чему то