Жанна Макарова

я хочу одного Сашу, но он пока обо мне не знает, а узнает ли? )))

он блондин...

голубые глаза...

сюрьезный...

а еще есть красивый Андрей, брюнет, но он очень властный и боюсь загонит меня в загон и будет мучить ))))))))))))

Евгений Терешонков

Как познакомишься, там видно будет))

Алексей Буянов

Саши -самый пренеприятный народ, честно. . у них куча скрытых недостатков, которыми они фактически гордятся. . и это слабые натуры, очень ведомые и болезненные даже. в духовном плане.
примитивные ..для меня лично имя Саша как диагноз. Но ничего не поделаешь-всякие нужны!

Мария К

если он ясновидящий, то узнает. а ежели нет, надо идти знакомиться. выбора нет, детка )))

Елена Емельянова

выбирай по носу, примета верная