Валентин Кузнецов

Верите Путину что Социалку он резать не станет ??-Эльцин тоже в 1998 бажился что Дефолту не буит !!

Два По

Верю верю верю! как же не верить!

Галина Спиридонова

И Парашенко тоже обещал АТО остнановить

L7
Leito 7

Путин сказал - Путин сделал. А Ельцина часто посещала белая горячка, совсем горячая...

Салават Буляков

Политикам вообще верить нельзя и Путин не исключение.

Владимир V!sk@s

Я как агент Малдер из "секретных материалов" - хочу верить)))) ) А вообще бориска к тому времени совсем сдулся и его никто не слушал, а Путин в расцвете сил и видимо собирается править ещё долго)))

Rina Pet

Путин не трепло. Только серьёзные обстоятельства могут изменить его слова. А Ельцин был пьяница-трепло.