Алексей Конарев

А правда, что Парашенко крепко выпивает ?

http://www.youtube.com/watch?v=PCFCR23cx7c

Гу
Гульфия

Не знаю, я с ним не знакома. Но если судить по симпатии к нему со стороны США -
на такое место как Президент "3-его мира" Госдеп подбирает только алкоголезависимых кандидатов.
На фото - Парашенко ЗАДОЛГО ДО ВЫБОРОВ в президенты Украины вместе с Зам. Министра Иностранных Дел США Викторией Нуланд.. .

Елена Лагуткина

Ну судя по его опухшей морде лица - он неразлучен с алкогольной "белочкой" ! А если судить по его взаимоисключающим высказываниям - его часто посещают и наркотические "глюки"

Александра

Морда его лица наводит на соответствующие мысли

Ольга Онойко

а что разве не слышно, с экрана перегар постоянно.

Аннна Сосина

Не знаю.. с ним не пил..

Даткайым Сыдыкова

блин вот поражаюсь поросенок был не кем и стал такой разъебаной знаменитостью на весь мир.... мог бы с таким же успехом приехать в Москву и насрать сам себе не голову на Красной площади.... и то эффекта бы такого поганого не достиг.

Александр

А кого кто в здравом уме и с сильным характером любят США и допускают к управлению стран-вассалов? Только таких - или алкашей, или дебилов, или алкашей-дебилов)))

Ал
Александра

По роже видно..))

Александр Кузнецов

Может быть ))) Но говорят он диабетом болеет, а при этом нельзя нарушать диету! Так что красная рожа это ещё не показатель пъянства, скорее повышенного сахара и раздутых сосудов !

Savanai Larsi

Да, Порошенко лакает горилку как последний алкаш Украины, иногда ЦРУшники наливают ему виски.