Сергей Бровиков

Кто в курсе – Парашенко любит выпивать? Чё-та он на Ельцына смахивает слегонца…

Валерия Чугунова

Ельцын хоть и алкаш, а людьми играл будь здоров., а, этот тряпка

Настена

Судя по лицу не просыхает.

Карина Герасимова

Ельцин №2))) алкаша сразу видно

Servak

Значит по логике вещей, след президент у них Путин?

Сергей Батурин

Верно, так и есть. И в США он также мотается, как и Ельцин и инструкции от них получает, как вести дела дальше. Все, как у Ельцина.

Дмитрий Фишер

Нееет! У Ельцына была морда конченого непросыхающего алкаша, а у Парашенко морда осмысленная такая - как будто он постоянно подсчитывает: сколько из кредита уворовать, а сколько армии дать на убийства... Сразу видно - Параша алкоголик кошерный, интеллектуально пьющий)))