Шахноза Мамадалиева

а чё у нас в стране делается? с каждым указом пр-та, с каждым заседанием думы, народу всё лучше и лучше

любой указ, любое заседание

Владимир Рушанов

и пояс на шее все туже и туже...

Никита Иванов

И меньшее и меньшее становится

Пётр Коколо

А народец-то не замечает заметного улучшеньица.. . Какой же он неблагодарный, народ наш!

Д1
Дмитрий 111

жить стало лучше, жить стало веселей (с)

Неизвестно

Точно " жить становится всё лучше, всё веселее" (И. Сталин)

Евгений Батарев

так ввп работает как раб на галерах!

Константин Андросов

Небывалый подъём! Неуклонно растёт благосостояние советс.. . тьфу! российского народа!

Оксана Абдулханова

Такое в впечатление что наше правительство не следует конституции, а подчиняется интересам типо
"КАКТО" по фильму "Разрушитель".
И такие варианты тоже были и есть сейчас.. .
связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; . (Лк. 11:46)