Denis

В. В. говорит, что в стране в принципе всё хорошо, но почему тогда народ этого не видит?

Такое впечатление, что народ и В. В. живут на разных планетах.

Ольга Бортникова

У него своя страна. Народ за забором.

Anton Ivanov

А этот нагод в монитог только смотгит

Лана M

У народа нет розовых очков.

Дмитрий Владимиров

Так он живёт в другой стране. Где всё действительно хорошо.

Сергей Горкунов

А кого у власти интересует: видит народ или нет! Лишь бы им было хорошо, а народ пусть вымирает.

Алёнка Солнцева

Если в городе живете, тротуары не забиты машинами?

Леонид Сытник

всё познаётся в сравнении. может надо тот народ который не видит на несколько лет отправить в другие страны, чтобы прозрел.

Юл
Юлия

А он и живет на другой планете. Где и кто он и кто мы.
Да и вообще мало ли кто и что говорит. Ему за "пизд.. шь" платят!

M*
Mari ***

В России хорошо живется только тем, у кого деньги есть, много денег. Он уже это какой год говорит, что все у нас хорошо, если есть проблемы мы их решим. Но этого не заметно! Все как было, так и осталось. Образование не качественное, низкие зарплаты, плохие дороги, низкий уровень жизни, коррупция-это можно очень долго перечислять. И в правду такое ощущение что он и люди живут на разных планетах. Вообщем думаю изменений в жизни пока что не будет, дай бог к 2030 году. Я лучше уеду из России.

Ольгп Сланко

Народ ослеп. )))

Ольга Легачёва

в принципе не плохо.. бывало и хуже..

Anton Bezverkhy

Народ вообще мало видит а если включить телевизор вообще сума сойдёшь!!!

Елизавета Боня

Не видеть и не хотеть видеть, это разные понятия.