Нахблянту Сукиблин

Почему когда мужчина установит физический контакт (поцелуй или дотронется) * потом думаешь о нем? ? Хочется продолжения?

Галина

Это мысли и желания с Вами шутят. Это тоже самое, что игра слов. Скажите фразу, которую можно понять по-разному. И Вы тоже будите долго думать над ее значением. Так устроено подсознание. Представьте такую ситуацию: парень говорит: "я хочу" и резко замолкает.... Что Вы будите думать?? ? Вы будите додумывать, Что именно он хотел сказать. Возможно, фантазировать. Вот в этом и игра сознания заключается. Оружие здесь такое- сразу разобраться в ситуации "расставить все точки " либо не думать о возможных вариантах сказанного и сделанного им (в том числе действий указанных в вопросе).

Татьяна

влюбилась деваха)) ) неопытная

Ма
Маришка

е6анашка
постоянно один вопрос задаёшь

Евгения Романова

хочешь ко мне прелепиться)))

Юля

потому что вас дотрагивается редко и только один.

Елена

потому, что у вас лепешка чешется потом

Мальвина

потому, что это химия)))

Лена

Смотря кто. Некоторых можно и конкретно отшить за такое.