Патийдин Ботирбеков

Кому я действительно нужен???

я молодой, красивый и успешный парень в расцвете сил.... что же такое, сколько еще ждать ту, которая заберет меня себе???? лет 40 или 50????

Павел Старченко

столько сколько нужно, удивите вторую половинку, делайте мужские поступки, будьте не стандартным в хорошем смысле, не капризничайте и не обижайтесь - тогда все наладится и ваша избранница вас никуда не отпустит!! !
будьте счастливы!!!

Олег Хмелёв

Мамке ты нужен всегда

Бакытбек Ныязбеков

Она придет за тобой неожиданно, ты даже не успеешь понять что произошло, а ты она уже точит косу для другого

Алексей Рогожин

но характер г... о, судя по вашим ответам, вопросам и комментариям)) )
в себе ищите причину)

Парвиз

А ждать не надо надо самому искать своё счастье ведь где то на планете оно ждёт того момента когда ты овладеешь ей!

Настасья Дмитриева

Ответ в песне Александра Маршала "Кому ты нужен".

Юлия

Что-то мне подсказывает, что не всё так гладко. Что-то Вы не договариваете видимо.

Юл
Юлия

Похлопай себя по лбу финтом ..

Святая Вода

своей маме, больше ни кому, она умрёт и останешься ты круглым сиротою