Святуся Смирнова

Кому я нужен без квартиры и машины?

Ма
Марина.

А ты задай вопрос по-другому: нафига они тебе нужны - те, кому ты нужен только с машиной и квартирой? Ходи и излучай эту мысль)) . И нужные люди обязательно притянутся в твою жизнь.

Надежда Глазунова

не факт, что купив квартиру и машину-будешь кому то нужен

Виктория Князева

Облейся бензином!

Евгений Силькевич

Только Господу Богу)

Eлена Сорокина

Твоей будущей девушке!

Алик Алыев

Только себе или той которая полюбит тебя

Гостья Из Прошлого

твоим родителям

Алена Колесникова

Ты рожден мужчиной, старайся всегда бить первым и усиленно всего добевайся в наше время неудачники не кому не нужны!

Дима Курильский

это не самое главное, а если вас оценивают только по таким параментрам, то им нужны они, а не вы, бы ло бы желание быть вместе, а все остальное можно заработать

Нур Алмаматов

тому, кто тебя искренне любит, а не тому, кто любит твой кошелёк)) ) твоё состояние не важно тому, кто в тебя верит и ценит твой характер)))

Максим Берёзкин

Будущей жене, с которой приобретете и квартиру, и машину, и еще кучу всякого 🙂 И нарожаете много-много прекрасных детишек!

Станислав

для начала - твоим родителям. ну а чуть позже твоей жене и детям :-)))

Егор Филиппов

гипермаркету "Лента"

Елена Бобринева

"Да не хлебом единым жив человек", т. е. я хотела сказать не машинами и квартирами. У меня тоже ничего этого нет, но знаю, что кому-то но нужна.. . Наверное...

Александр Тишков

Ты можешь заинтересовать девушку твоего уровня и круга. Хотя люди и с квартирами, и машинами часто никому не нужны. И девушек можно понять, ведь квартира и машина нужны всем для нормальной жизни. Такова жизнь. Не имея это сложно устраиваться. Пытайся- ищи таких как ты - что-то получится обязательно.