Кому нибудь нужна жена с полной комплектацией?
Думаю уйти от своего парня но я беременна как вы думаете я буду кому нибудь нужна такая?
Я не знаю, что у Вас случилось. Мне неизвестны причины вашего желания уйти от своего парня. Но, если подумать, то для того, чтобы я смог ответить на Ваш вопрос, мне их и необязательно знать.
"как вы думаете я буду кому нибудь нужна такая? ".
У меня лишь один вопрос: что Вы подразумеваете под словом "такая"? Неужели вы считаете, что если девушка/женщина беременна или уже имеет ребенка, то она не будет никому нужна? Мне кажется, вы уж слишком плохо о нас (мужчинах/парнях) думаете. Нет, серьезно. Да, безусловно, есть те, кто никогда не захочет жениться на девушке, у которой уже есть ребенок, те, кто будет думать о ней ...не очень хорошо. Однако, мы далеко не все такие ) Вот к примеру я. Если бы я полюбил девушку, по настоящему её полюбил бы, то мне было бы абсолютно все-равно, есть у нее ребенок от другого или нет. Если бы она испытывала ко мне взаимные чувства, то, без всяких сомнений, она была бы мне нужна, поверьте. И ребенка ее я бы любил как своего собственного. И таких как я довольно много (уж по крайней мере, гораздо больше чем 1 на 1 000 000).
Хорошо подумайте, прежде чем принимать это, очень серьезное решение. И даже если вдруг Вам придется расстаться с вашим парнем, ни в коем случае, не ставьте на себе крест. Уверяю Вас, вы "будете кому-нибудь нужны".
с полной комплектацией говоришь )) а подушки безопасности какого объема? )))
Конечно есть шанс, что появится мужчина и вас примет и полюбит с ребенком.
Но просчитайте всё как лучше сделать.... может всёже не уходить от своего парня?!
А я думал без пробега по РФ
Огласите все установленные опции. Круиз контроль есть в виде дороги к маме или дачи? Или куда поведу?
Какая комплектация всходит...
Если ты кому нибудь будешь нужна.. . то это будет реально супер лав стори.. . это серьезно. А пока что свои беременные есть и укомплектованные)
Кстати вероятность 1 из 1 000 000 это ложь! Если любит примет такая какая есть. Примет и полюбит. Просто верь и не ставь на себе крест.
врядли (вероятность найти парня - 1 на 1 000 000)....
Если тебя сможет полюбить по настоящему, то эта комплектация не будет помехой!